Vierge à l'enfant en buis sur socle en bois noirci,... Lot 642
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant en buis sur socle en bois noirci, plaquette en os "Ave Maria".
Poids: 660 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 250MM X L 120MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage