École Napolitaine - "Napoli da Marre" et "Capri... Lot 643
résultat :
Estimation :
École Napolitaine - "Napoli da Marre" et "Capri di Notte" Paire de grandes gouaches sur papier, époque XIXème.
Poids: 6.60 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 560MM X L 775MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage