Ensemble de sept pièces de verreries diverses,... Lot 645
résultat :
Estimation :
Ensemble de sept pièces de verreries diverses, vases carafes, bol, émaillées et autres.
Poids: 1.38 kg
Livraison indisponible
Dimensions: DIVERS MESURS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage