Table basse, tablette en cuivre gravé à motif... Lot 647
résultat :
Estimation :
Table basse, tablette en cuivre gravé à motif de coqs stylisés, piètement en fer martelé, vers 1950-60.
Poids: 10.50 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 530MM X L 690MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage