Cave à trois flacons à parfum en verre et monture... Lot 648
résultat :
Estimation :
Cave à trois flacons à parfum en verre et monture en argent de style Empire. Poinçons illisibles, petites griffes et petits éclats sur le verre.
Poids: 930 g
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 150 MM L 120 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Griffes et petits éclats au verre.