Château d'Yquem, millésime 1980, appellation Sauternes,... Lot 651
résultat :
Estimation :
Château d'Yquem, millésime 1980, appellation Sauternes, Bordeaux, France.
Poids: 1.33 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 300MM X D 75MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage