Van MIERIS le Jeune (1689-1763) école de - "Vieux... Lot 655
résultat :
Estimation :
Van MIERIS le Jeune (1689-1763) école de - "Vieux couple mangeant" Huile sur panneau, signature sur la tranche de la table.
Poids: 2.66 kg
Livraison indisponible
Région: Hollande
Dimensions: H 510MM X L 465MM AVEC CADRE /H 360MM X L 315MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage