Charles VAN DEN EYCKEN (1859-1923) "Le chat et... Lot 656
résultat :
Estimation :
Charles VAN DEN EYCKEN (1859-1923) "Le chat et l'escargot" Huile sur toile. Signée et datée de 1907 en bas à gauche.
Poids: 6.00 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 490MM X L 540MM AVEC CADRE / H 210MM X L 265MM
Etat: À première vue : bon état