Icône Grecque Orthodoxe en triptyque, XVIIIème... Lot 657
résultat :
Estimation :
Icône Grecque Orthodoxe en triptyque, XVIIIème (?)
Poids: 590 g
Livraison disponible
Région: Grèce
Dimensions: H 235MM X L 360MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage