PILIVITE - Terrine au décor de bécasse en porcelaine... Lot 663
résultat :
Estimation :
PILIVITE - Terrine au décor de bécasse en porcelaine à feu polychrome.
Poids: 970 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 140MM X L 190MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage