J.L. & Cie pour Lebègue à Paris - Globe terrestre... Lot 667
résultat :
Estimation :
J.L. & Cie pour Lebègue à Paris - Globe terrestre miniature en papier ciré sur piètement en bois tourné.
Poids: 45 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 130MM X D 65MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage