Pendule en bronze doré et ciselé, allégorie des... Lot 674
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré et ciselé, allégorie des arts aux Putti, cadran signé Cherier à Paris, d'époque Louis XVI.
Poids: 10.04 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 480 MM L 360 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage