Paire de vases couverts en porcelaine à riche... Lot 679
résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts en porcelaine à riche décor polychrome de personnages et de fleurs dans le goût de Capodimonte. Quelques manques.
Poids: 6.50 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 520MM X L 280MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé