Grande boite à musique à cylindre 12 mélodies... Lot 680
résultat :
Estimation :
Grande boite à musique à cylindre 12 mélodies en placage de palissandre et marqueterie, Suisse, XIXème.
Poids: 16.35 kg
Livraison indisponible
Région: Suisse
Dimensions: H 170MM X L 690MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage