Grand berger Napolitain en terre cuite, yeux en... Lot 681
résultat :
Estimation :
Grand berger Napolitain en terre cuite, yeux en verre, époque XIXème.
Poids: 1.29 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 600MM X L 190MM SUR SOCLE / H 500MM X L 190MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage