Paire de candélabres en bronze doré et patiné... Lot 682
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze doré et patiné à quatre bras de lumière et un feu central recouvert, base tripode, époque Charles X.
Poids: 11.57 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 680MM X L 300MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage