Pendule en bronze doré et patiné au décor d'un... Lot 688
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré et patiné au décor d'un Putto et d'un dragon ailé, d'époque XIXème.
Poids: 10.55 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 530MM X L 310MM
Etat: À première vue : bon état