Émile PFISTER (XIX-XXème) "Danse Bacchanale" Sculpture... Lot 690
résultat :
Estimation :
Émile PFISTER (XIX-XXème) "Danse Bacchanale" Sculpture en bronze, signée et datée de 1909.
Poids: 18.42 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 650MM X L 430MM
Etat: À première vue : bon état