"Cavalier en armure" Sculpture en bronze à patine... Lot 693
résultat :
Estimation :
"Cavalier en armure" Sculpture en bronze à patine brune, XIXème.
Poids: 6.84 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 355MM X L 360MM SUR SOCLE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage