Claude Michel dit CLODION (1738-1814) "Faunes"... Lot 694
résultat :
Estimation :
Claude Michel dit CLODION (1738-1814) "Faunes" Grande Sculpture en bronze à patine brune, signée Clodion sur la terrasse.
Poids: 35.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 880MM X L 400MM