Jean Jacques FEUCHERE (1807-1852) "Amazone domptant... Lot 696
résultat :
Estimation :
Jean Jacques FEUCHERE (1807-1852) "Amazone domptant un cheval" Sculpture en bronze à patine brune sur socle en marbre, signée. Signé daté J Feuchère 1843 sur la base.
Poids: 27.29 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 500MM X L 470MM SUR SOCLE / H 450MM X L 480MM
Etat: À première vue : bon état