Pendule de cheminée 1er empire à double patine... Lot 697
résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée 1er empire à double patine en bronze doré et ciselé représentant une femme à en drapé tenant un miroir assise dans dans un fauteuil à décor de têtes et pattes de lion, cadran émaillé. (Cloche et balancier manquants)
Poids: 18.04 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 450MM X L 440MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage