Imposante urne en marbre de carrare à décor de... Lot 698
résultat :
Estimation :
Imposante urne en marbre de carrare à décor de Satyres, de Putti, de fleurs et de vignes dans le goût de Clodion, travail de la première moitié du XVIIIème, socle en marbre vert plus tardif.
Poids: 300.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 1210MM X L 560MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage