Imposante garniture de cheminée en bronze doré... Lot 700
résultat :
Estimation :
Imposante garniture de cheminée en bronze doré et marbre "Charles Gautier, Fabricant de Bronze à Paris, époque XIXème.
Poids: 35.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 710MM X L 470MM /H 720MM X L 330MM
Etat: À première vue : restauré
Précision sur l'état: un bras de lumière recollé