"Vertume et Pomone" Sculpture en albâtre, signature... Lot 702
résultat :
Estimation :
"Vertume et Pomone" Sculpture en albâtre, signature illisible.
Poids: 12.22 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 510MM X L 320MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage