Garniture de cheminée trois pièces composée d'une... Lot 707
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée trois pièces composée d'une horloge en bronze doré ciselé et émaux cloisonnés et de deux vases en bronze, émaux et onyx. Clé et balancier.
Poids: 7.32 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 350MM X 200MM / H 270MM X L 70MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage