Rare grand cerf en bois sculpté de la Forêt noire,... Lot 712
résultat :
Estimation :
Rare grand cerf en bois sculpté de la Forêt noire, travail de très grande finesse d'exécution, XIXème.
Poids: 4.10 kg
Livraison indisponible
Région: Suisse
Dimensions: H 500MM X L 490MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage