Vincenzo CINQUE (1852-1929) "Jeune berger" Grand... Lot 713
résultat :
Estimation :
Vincenzo CINQUE (1852-1929) "Jeune berger" Grand bronze à patine brune, signé sur la terrasse.
Poids: 25.00 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 800MM X L 420MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage