Salvatore Di FRANCO (attr. à) Santon napolitain... Lot 718
résultat :
Estimation :
Salvatore Di FRANCO (attr. à) Santon napolitain en terre cuite polychrome, XVIIIème. Quelques manques aux mains.
Poids: 250 g
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 290MM X L 190MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé