Tête d'angelot ailes ouvertes en bois sculpté,... Lot 739
résultat :
Estimation :
Tête d'angelot ailes ouvertes en bois sculpté, d'époque XVIIIème.
Poids: 1.60 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 280MM X L 560MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage