Coupe en bronze doré et vasque en agate soutenue... Lot 744
résultat :
Estimation :
Coupe en bronze doré et vasque en agate soutenue par un chérubin finement ciselé, socle de base carrée en agate surmonté d'une couronne de laurier, col en bronze doré à décor de feuilles d'acanthes, époque Louis XVI.
Poids: 4.20 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 190MM X L 180MM