F. ZWIERZCJEWSKI (?) "Archer romain " Bronze à... Lot 745
résultat :
Estimation :
F. ZWIERZCJEWSKI (?) "Archer romain " Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.
Poids: 5.65 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 470MM X L 320MM SUR SOCLE