Bernard BLOCH (1836-1909) - Bas relief en terre... Lot 755
résultat :
Estimation :
Bernard BLOCH (1836-1909) - Bas relief en terre cuite polychrome à décor de chien de chasse. Marque en creux B.B. pour Bernard Bloch au dos.
Poids: 3.07 kg
Livraison disponible
Région: Autriche Hongrie
Dimensions: H 435MM X L 420MM
Etat: À première vue : bon état