Lot n° 755

résultat :
Estimation :

Bernard BLOCH (1836-1909) - Bas relief en terre cuite polychrome à décor de chien de chasse. Marque en creux B.B. pour Bernard Bloch au dos. Poids: 3.07 kg Livraison disponible Région: Autriche Hongrie Dimensions: H 435MM X L 420MM Etat: À première vue : bon état