Paire d'appliques en bronze doré à décore de palmettes... Lot 757
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze doré à décore de palmettes et de tête de lion, Empire.
Poids: 5.20 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 270MM X L 420MM