Art Ottoman - Plateau de service et couvercle... Lot 764
résultat :
Estimation :
Art Ottoman - Plateau de service et couvercle en cuivre étamé, inscription en arabe et poinçon, XVIIIème
Poids: 2.26 kg
Livraison indisponible
Dimensions: H 170MM X L 260MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage