Vietnam - Panier à dos en bambou tressé pour le... Lot 765
résultat :
Estimation :
Vietnam - Panier à dos en bambou tressé pour le ramassage des feuilles de thé.
Poids: 1.18 kg
Livraison indisponible
Région: Vietnam
Dimensions: H 550MM X L 355MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage