Sepik, Papouasie - Nouvelle Guinée sculpture datant... Lot 766
résultat :
Estimation :
Sepik, Papouasie - Nouvelle Guinée sculpture datant du début du XXème siècle.
Poids: 1.14 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 580MM X L 145MM SUR SOCLE / H 530MM X L 100MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage