Verseuse ottomane en argent repoussé à décor de... Lot 769
résultat :
Estimation :
Verseuse ottomane en argent repoussé à décor de fleurs, enroulements et feuilles d'acanthe. Orient, XIXe siècle.
Poids: 560 g
Livraison disponible
Dimensions: H 270MM X L 230MM
Etat: À première vue : bon état