Pavillon diffuseur cône S.G. Brown Ltd, London.
Poids:... Lot 774
résultat :
Estimation :
Poids: 2.50 kg
Livraison indisponible
Région: Angleterre
Dimensions: H 530MM X L 300MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage