RDC - Bouclier Mongo
Poids: 1.35 kg
Livraison... Lot 779
résultat :
Estimation :
RDC - Bouclier Mongo
Poids: 1.35 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 1200MM X L 370MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage