RDC - Hache de parade et de prestige Songye, cuivre... Lot 787
résultat :
Estimation :
RDC - Hache de parade et de prestige Songye, cuivre rouge.
Poids: 1.00 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 440MM X L 210MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage