RDC - Statuette BENA LULUA du début du XXème siècle.
Poids:... Lot 789
résultat :
Estimation :
Poids: 120 g
Livraison disponible
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 255MM X L 45MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage