Nigéria - Grand et large masque cimier Yoruba... Lot 790
résultat :
Estimation :
Nigéria - Grand et large masque cimier Yoruba polychromique composé d'un ensemble de personnage.
Poids: 2.05 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 500MM X L 150MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage