Mali - Serrure Dogon en bois sculpté.
Poids: 1.68... Lot 791
résultat :
Estimation :
Poids: 1.68 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 590MM X L 540MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage