RDC - Grand bouclier Mongo en bois et rotin.
Poids:... Lot 798
résultat :
Estimation :
Poids: 1.94 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 1420MM X L 480MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage