Tintin en Amérique, noir et blanc, A14 bis, Petite... Lot 801
résultat :
Estimation :
Tintin en Amérique, noir et blanc, A14 bis, Petite image collée, Casterman, 1941 4 hors texte-couleurs 20e mille
Poids: 610 g
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: H 310MM X L 240MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage