Lot n° 341

Estimation :

Commode Mazarine en placage de bois indigène partiellement teinté. Ornementations de bronzes dorés. Elle ouvre par trois tiroirs. Travail provincial du XVIIIe siècle. 82 x 136 x 66 cm Accident et restaurations, bronzes rapportés