École FRANCAISE - XXeme
Scène de chasse à courre.
Huile... Lot 15
résultat :
Estimation :
École FRANCAISE - XXeme
Scène de chasse à courre.
Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite à déchiffrer.
105 x 61,5 cm.
Usures, petites griffures, légers enfoncements