Réunion de 4 pochoirs sur papier à décor d'armoiries... Lot 34
résultat :
Estimation :
Réunion de 4 pochoirs sur papier à décor d'armoiries : d'Ainesy de Montnezat, du Quesnoy, de Mellon et autre.
Cadres pitchpin.
14,5 x 11,5 cm à vue
Usures