Réunion de 2 gravures en noir comprenant :
Le... Lot 44
résultat :
Estimation :
Le Port de Dieppe, vu du Grand quai
20 x 25 cm à vue
Accidents
On y joint une gravure en noir de Grandville
Rousseurs